Подведены итоги всероссийского конкурса «Наука. Инновации. Творчество»

Подведены итоги всероссийского конкурса «Наука. Инновации. Творчество»

Под эгидой Алтайского государственного педагогического университета завершился всероссийский конкурс научно-исследовательских и методологических работ педагогов, студентов и учащихся «Наука. Инновации. Творчество». АлтГПУ провёл его совместно с Центром образовательных услуг «BPS». Конкурсные работы со всей России оценивала экспертная комиссия, в составе которой большинство – преподаватели педуниверситета. На суд экспертов были представлены результаты научно-исследовательских и методических работ учителей начальных классов, учителей-предметников, организаторов по воспитательной работе, педагогов учреждений дополнительного образования, психологов, логопедов, дефектологов, школьников 1-11 классов, студентов высших учебных заведений. Эксперты отметили высокое мастерство и оригинальность исследовательских проектов и методических работ конкурсантов. Лучшие работы получили дипломы победителей и лауреатов.