Июньский номер газеты «Учитель» вышел в электронном формате

Июньский номер газеты «Учитель» вышел в электронном формате

Дорогие читатели! Июньский номер газеты «Учитель» вышел электронном формате.

Мы расскажем о том, как педуниверситет встретил День защиты детей, а также о том, подружить ребёнка с книгой. Мы узнаем, каким получился праздник последнего звонка на удалёнке и как в онлайн формате прошёл финал конкурса «Лучший выпускник АлтГПУ – 2020».

Нашими собеседниками станут Артём Анатольевич Поломошнов, президент Федерации шахмат Алтайского края, член попечительского совета АлтГПУ, и перспективный молодой учёный – студентка исторического факультета Елена Косач.

На страницах «Учителя» вы найдёте материалы о проектах, реализуемых преподавателями, сотрудниками и студентами нашего вуза «Активное поколение#22» и «Наука в школу».

Приятного чтения! Надеемся совсем скоро увидеться со своими читателями на печатных страницах!