В педуниверситете продолжает свою работу приёмная кампания – 2020

В педуниверситете продолжает свою работу приёмная кампания – 2020

В этом году приёмная кампания в Алтайском государственном педагогическом университете стартовала в режиме онлайн: поступающие уже неделю подают документы через электронную систему вуза. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой это основной и пока единственный способ стать абитуриентом АлтГПУ.

Первые дни работы приёмной комиссии выдались «жаркими»: не имея возможности лично пообщаться с ответственными секретарями факультетов и институтов, абитуриенты активно задают интересующие вопросы в личном кабинете на сайте вуза, по телефону горячей линии и по электронной почте. Кстати, подают заявления поступающие не только из Алтайского края, но и из других регионов Сибири, например, Омской области, Красноярского края и Республики Алтай, а также из ближнего зарубежья: Казахстана, Узбекистана, Таджикистана.

С первого дня работы приемная комиссия принимает заявления от выпускников школ 2020 года, от выпускников учебных заведений среднего профессионального образования, а также от выпускников вузов, которые хотят получить второе высшее образование или поступить в магистратуру.

Вы можете подать заявление о поступлении в «Личном кабинете поступающего» на сайте АлтГПУ.

Для подачи заявления Вам необходимо иметь в электронной форме (хорошо читаемая скан-копия/фото):

• паспорт;

• документ об образовании;

• для поступающих по особой квоте документы, подтверждающие квоту;

• для поступающих на места по квоте приема на целевое обучения (договор о целевом обучении по образовательной программе высшего образования) .

Если у Вас возникли вопросы, звоните по тел.: 8 (3852) 62-95-39, 8 (3852) 205-817, 8 (3852) 205-284, 8 (3852) 205-816, 8-913-086-13-31. Вопросы можно задать также по электронной почте: pricom@altspu.ru.

Как подать заявление?