Сотрудники АлтГПУ награждены медалью «За заслуги в труде»

Сотрудники АлтГПУ награждены медалью «За заслуги в труде»

За высокие профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд во благо Алтайского края доцент кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин Татьяна Петровна Бородулина и директор научно-педагогической библиотеки Галина Ильинична Рогачева удостоены медали «За заслуги в труде». Они получили высокую награду 29 июня на заседании Ученого Совета вуза.

Кроме того,  сотрудники и преподаватели вуза также были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами Алтайского краевого Законодательного Собрания и Алтайского государственного педагогического университета. Они получили их из рук председателя комитета по здравоохранению и науке Алтайского краевого Законодательного Собрания, профессора Александра Фёдоровича Лазарева и ректора АлтГПУ, профессора Ирины Рудольфовны Лазаренко.