Добро пожаловать в профессию: выпускники АлтГПУ получают дипломы об окончании вуза

Выпускники Алтайского государственного педагогического университета получают дипломы об окончании вуза. Это одно из самых ярких событий в жизни и в нынешних реалиях, безусловно, самое запоминающееся.

Процедура проходит с соблюдением всех мер предосторожности через определённый временной интервал: на входе студентам обрабатывают руки, измеряют температуру, выдают средства индивидуальной защиты. Вручать заветные документы выпускникам АлтГПУ будут в течение недели – каждый факультет и институт приходит в специально установленный день.

В 2020 году Алтайский государственный педагогический университет выпускает 615 студентов – это будущие учителя, воспитатели, тренеры, работники учреждений дополнительного образования, которые обязательно станут первоклассными специалистами. Впереди – время больших свершений, начало серьёзного профессионального пути. Пусть окончание вуза будет лишь одним из достижений, но навсегда останется в сердце каждого выпускника АлтГПУ. Добро пожаловать в профессию!