Министерство просвещения РФ: 76 студентов АлтГПУ стали общественными наблюдателями ЕГЭ

Официальный сайт Министерства просвещения РФ рассказал о том, что студенты 33-х федеральных педагогических университетов принимают участие в проведении ЕГЭ в качестве наблюдателей и волонтёров.. АлтГПУ – не исключение. В Алтайском государственном педагогическом университете 76 студентов стали общественными наблюдателями: 20 человек будут осуществлять онлайн-наблюдение в специальном ситуационном центре на базе АлтГПУ, а 56 – отправятся в пункты проведения экзамена, расположенные как в Барнауле, так и в сельских муниципалитетах.

Студенты федеральных педагогических университетов принимают участие в проведении ЕГЭ