Ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко посетила бойцов СО «Вулкан»

Ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко посетила бойцов СО «Вулкан»

Ректор педагогического университета И.Р. Лазаренко встретилась с бойцами студенческого отряда «Вулкан». Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, студенты-педагоги работают в третьем трудовом семестре. Ирина Рудольфовна решила лично проконтролировать условия работы и проживания ребят, все ли меры предосторожности соблюдаются.

В ходе встречи бойцы рассказали ректору о своих трудовых буднях и жилищных условиях, не обошли стороной и проблемы, с которыми они сталкиваются. Ирина Рудольфовна заверила, что все существующие недостатки будут решены. Студенты понимают, что от соблюдения ими всех мер безопасности, зависит как пройдёт их трудовой семестр.

В четверг, 16 июля, Ирина Рудольфовна встретится с бойцами ещё одного студенческого отряда АлтГПУ – «Ритм».