В АлтГПУ издан практикум “English Prepositions and Phrasal Verbs in Use»

В АлтГПУ издан практикум “English Prepositions and Phrasal Verbs in Use»

В АлтГПУ издан практикум “English Prepositions and Phrasal Verbs in Use». Авторы учебного издания к. филол. н., доцент Т.А. Кулакова и к. филол. н., профессор Т.Д. Максимова.

Практикум ставит своей целью выработку грамматических навыков в использовании предлогов и фразовых глаголов в английском языке. Практикум может быть рекомендован для проведения аудиторных занятии, а также для самостоятельной работы студентов. В него включены задания с множественным выбором ответа, задания на подстановку, перефразирование, исправление ошибок, перевод с русского языка на английский. Упражнения на самоконтроль снабжены ключами.

Практикум предназначен для студентов бакалавриата второго года обучения в языковых вузах по направлениям «Педагогическое образование» и «Лингвистика» всех форм обучения.