Министерство просвещения РФ в своих соцсетях рассказывает о проектах студентов педагогического университета

Министерство просвещения РФ в своих социальных сетях ВКонтакте и инстаграмм рассказывает о проектах студентов педагогического университета.

Студенты Алтайского педуниверситета решили помочь детям провести летние каникулы с пользой. В некоторых сёлах они организовали занятия на открытых спортивных площадках. С такой идеей выступили студенты института физической культуры и спорта – авторы проекта «Сельский тренер». В мир творчества приглашает окунуться проект «культурных волонтёров». Певцы и музыканты записывают свои домашние репетиции, показывают упражнения для развития вокальных способностей и учат игре на музыкальных инструментах. Присоединиться к проекту «Мобильный дом культуры» могут все желающие – vk.com/mdk_altspu. А любителей литературы объединяет творческий проект, стартовавший в социальных сетях. По хештегу #Планета_сказок можно найти записи произведений народов мира, которые читают студенты Алтайского педуниверситета.