В АлтГПУ издано учебно-методическое пособие «Изучаем английский»

В АлтГПУ издано учебно-методическое пособие «Изучаем английский»

В АлтГПУ издано учебно-методическое пособие «Изучаем английский». Составители издания – канд. фил. наук, доцент О.Н. Поликарпова, канд. пед. наук, доцент О.В. Козина и канд. фил. наук, доцент А.В. Дидрих.

Данное учебно-методическое пособие предназначено для организации работы студентов по дисциплине «Иностранный язык». В пособии представлены лексические темы, предусмотренные рабочей программой для первого курса: “My Biography”, “Our University”, “Students’ Life”, “Leisure Time”, “Young Generation in the Modern World”, “The Internet in Teen’s Life”, “The Russian Federation”, “Our Krai and Its Capital”, “The UK”, “The USA”, “Englishspeaking countries”, “Travelling”. Каждый раздел включает в себя тематические тексты с заданиями по активизации прочитанного материала, тематический словарь-минимум, упражнения для активизации словаря, тематические диалоги с заданиями для формирования навыков разговорной речи.