В АлтГПУ распределили дополнительные бюджетные места на новый учебный год

В АлтГПУ распределили дополнительные бюджетные места на новый учебный год

Напомним, в соответствии с приказом Минобрнауки от 31 июля Алтайскому государственному педагогическому университету выделены дополнительные контрольные цифры приёма. Вуз получил дополнительно 46 бюджетных мест для направлений подготовки бакалавриата (41), специалитета (1) и магистратуры (4). 18 из них получили двупрофильные направления подготовки («История и Право», «История и Обществознание», «История и Иностранный язык», «Иностранный язык и Иностранный язык»), 23 – направление института психологии и педагогики «Специальное (дефектологическое) образование». На одно дополнительное место увеличены КЦП по программе специалитета «Педагогика и психология девиантного поведения», на 4 – КЦП по программе магистратуры «Педагогическое образование. Физкультурно-управленческая деятельность».

Приказ о дополнительных контрольных цифрах приема за счет ассигнований федерального бюджета на 2020/2021 учебный год во вложенном файле.