В педуниверситете начали работу "горячие линии"

В педуниверситете начали работу "горячие линии"

Уважаемые студенты!

В АлтГПУ подписан приказ "О начале нового  учебного года и организации работы по обеспечению безопасных условий организации учебного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)". Если у вас остались вопросы после ознакомления с приказом, на них  ответят специалисты по телефонам ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ.

• По вопросам организации учебного процесса: тел. 8 (3852) 205-284 – Арина Васильевна Красникова, ведущий документовед учебно-методического управления; Оксана Игоревна Воробьева, ведущий специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления.
  • По вопросам доступа в электронную образовательную среду: тел. 8 (3852) 205-404 – управление цифрового развития.
  • По вопросам библиотечного обслуживания: тел.  8-913-278-50-13 – Галина Ильинична Рогачева, директор библиотеки; тел. 8-960-965-49-72 – Галина Михайловна Кулагина, зав. отделом обслуживания.
  • По вопросам проживания в общежитиях: тел. 8 (3852) 205-812 – Светлана Викторовна Бубенова, директор Студенческого городка.
  • По вопросам оплаты за обучение: тел. 8 (3852) 205-814 – Наталья Николаевна Хардина, ведущий бухгалтер.

Также ответы на самые на интересующие студентов и преподавателей вопросы можно найти в интервью с ректором АлтГПУ И.Р. Лазаренко.

Об организации работы Алтайского государственного педагогического университета в новом учебном году: интервью с ректором вуза И.Р. Лазаренко