Студенты АлтГПУ Евгений Кунц и Ильдар Надыров – призёры всероссийских соревнований

На стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма прошёл традиционный легкоатлетический турнир «Мемориал братьев Знаменских».

В первый соревновательный день на беговую дорожку вышли студенты института физической культуры и спорта и все они попали в призёры. Евгений Кунц показал третий результат на дистанции 1500 метров, а в забеге на 3000 метров с препятствием Ильдар Надыров занял третье место.

Затем в Подольске на стадионе «Труд» прошли традиционные соревнования «Мемориал Валерия Абрамова». Первыми на дорожки вышли мужчины на дистанции 1000 м. Игорь Ращупкин не позволил своим соперникам вырваться вперед на финишной прямой и оставил им лишь возможность определить места на второй и третьей строчках итогового протокола. И барнаулец Евгений Кунц на одну десятую секунды опередил ставшего бронзовым призером Егора Шарова.