Примите поздравления с профессиональным праздником - с Днём учителя!

Примите поздравления с профессиональным праздником - с Днём учителя!

Человек может стать музыкантом или инженером, архитектором или поэтом, врачом или изобретателем. Он может сделать важное открытие в ядреной физике или написать книгу. Может управлять страной, выращивать хлеб, строить дороги, добывать уголь.

Но призвание ему помогает найти учитель, закладывая прочный фундамент нашего общего будущего. Это больше, чем просто работа. Это особый труд, который требует столько любви, мудрости, преданности и терпения, чтобы их хватило на несколько поколений. Именно таких талантливых педагогов выпускает в профессиональную жизнь Первый вуз Алтая.

Уважаемые преподаватели и ветераны педагогического труда! Для учителя нет большего счастья, чем успехи его воспитанников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас. Пусть знания, опыт, энергия и творчество, которые вы вкладываете в студентов, возвращаются к вам добром и признанием!

Дорогие студенты! Пусть каждый шаг на сложном, но интересном пути постижения премудростей учительской профессии приблизит вас к новым вершинам творческих побед!

С Днём учителя!