Студенты ИПиП провели «Внутри посвята»

Студенты ИПиП провели «Внутри посвята»

На лыжной базе АлтГПУ 6 октября прошло посвящение первого курса института психологии и педагогики. Ребят встретили их тьюторы с зажигательными танцами, а после первокурсников ждал квест.

Герои сериала «Внутри Лапенко» проверяли каждого на наличие творческого блеска в глазах, сплочённость, знание гимна АлтГПУ и не только. Всего 7 станций – «Великий переход», «Гипнотический сеанс Бориса Бобровского», «Фоторобот, голубчики», «Катамарановский НИИ танца», «Багровый фантомас», «Загадка дыры», «Richard Sapogov Show».

После квеста заместитель директора института психологии и педагогики по воспитательной и научной работе Юлия Вениаминовна Алеева поздравила первокурсников и дала напутствие на успешную учёбу и яркое студенчество.

Финал – произнесение клятвы студента. Также всем участникам посвящения были вручены памятные подарки с символикой института.

Текст Алексея Дмитриева,

фото Алёны Бобровой,