Проект преподавателя АлтГПУ вошел в лонг-лист Всероссийского конкурса «Мой проект – моей стране!»

Проект доцента кафедры дошкольного и дополнительного образования АлтГПУ Атемаскиной Ю.В. «Наши права: знаем, соблюдаем, защищаем!» вошел в лонг-лист конкурса, проводимого Общественной палатой РФ.

В настоящий момент представители федеральной и региональных Общественных палат выбирают три самых лучших проекта в каждой из 14 номинаций. Критерии отбора: показатели результативности проекта за последний год, новаторство, тиражируемость, экономическая обоснованность и др.

В этом году на конкурс подано более 1800 заявок. Самыми популярными стали «Культура», «Социальная помощь», «Наука и образование»

Цель конкурса — выявить и распространить самые успешные и важные общественные инициативы в стране и вовлечь в них как можно больше людей.