Приказ о введении в АлтГПУ ограничительных мер с 12 октября по 1 ноября в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции

8 октября в АлтГПУ подписан Приказ о введении ограничительных мер в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Согласно данному приказу установочная сессия у студентов первого курса заочной формы обучения по программам бакалавриата, магистратуры будет проходить с 12 октября по 1 ноября в дистанционном формате, в соответствии с утвержденными графиками и расписанием учебного процесса.

Студенты лингвистического института первого и второго курсов бакалавриата и магистратуры очной формы обучения с 12 октября по 1 ноября также переходят в дистанционный формат обучения.

Данным приказом в вузе запрещено проведение с 12 октября по 1 ноября массовых спортивных, научных и культурно-просветительских мероприятий.