Горячие линии по работе университета в условиях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции

8 октября в АлтГПУ подписан Приказ о введении ограничительных мер в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Согласно данному приказу установочная сессия у студентов первого курса заочной формы обучения по программам бакалавриата, магистратуры будет проходить с 12 октября по 1 ноября в дистанционном формате, в соответствии с утвержденными графиками и расписанием учебного процесса.

Студенты лингвистического института первого и второго курсов бакалавриата и магистратуры очной формы обучения с 12 октября по 1 ноября также переходят в дистанционный формат обучения.

Данным приказом в вузе запрещено проведение с 12 октября по 1 ноября массовых спортивных, научных и культурно-просветительских мероприятий.

Горячая линия Министерства науки и высшего образования РФ:

+7(495)198-00-00 (с 8-00 до 20-00 по московскому времени)

Горячие линии АлтГПУ:

По вопросам организации учебного процесса: тел. 8 (3852) 205-284 – Арина Васильевна Красникова, ведущий документовед учебно-методического управления; Оксана Игоревна Воробьева, ведущий специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления.

По вопросам доступа в электронную образовательную среду: тел. 8 (3852) 205-404 – Евгений Викторович Кайгородов, проректор по развитию и цифровизации.

По техническим вопросам организации дистанционного обучения: тел. 8 (3852) 205-459 – Павел Яковлевич Зоммер, зам. начальника управления цифрового развития.

По вопросам библиотечного обслуживания: тел. 8-913-278-50-13 – Галина Ильинична Рогачева, директор библиотеки; тел. 8-960-965-49-72 – Галина Михайловна Кулагина, зав. отделом обслуживания.

По вопросам проживания в общежитиях: тел. 8 (3852) 205-812 – Светлана Викторовна Бубенова, директор Студенческого городка.

По вопросам оплаты за обучение: тел. 8 (3852) 205-814 – Наталья Николаевна Хардина, ведущий бухгалтер.