Поддержите издания нашего вуза в конкурсе «Книга года: Сибирь – Евразия – 2020»

Поддержите издания нашего вуза в конкурсе «Книга года: Сибирь – Евразия – 2020»

Преподаватели и сотрудники Алтайского государственного педагогического университета участвуют в конкурсе «Книга года: Сибирь – Евразия – 2020» на базе Государственной публичной научно-технической библиотеки СО РАН (г. Новосибирск). Помимо различных номинаций, победителей в которых выберет жюри, доступно интернет-голосование.

С 12 октября можно отдать свой голос за книги, представленные от нашего вуза. Это монография преподавателей института истории, социальных коммуникаций и права Е.Н. Беневаленской и М.А. Демина «Историческое краеведение в культурно-образовательном пространстве Алтайского края (вторая половина 1940-х – середина 1980-х гг.)» и сборник материалов «Их имена хранить в бессмертных списках... Первый вуз Алтая - Великой победе!» (составители - сотрудники научно-педагогической библиотеки и  УНИЛ «Историческое краеведение»: Р.Г. Носонов, В.В. Гарбузова, О.Н. Жукова, А.С. Березенцева, Е.Р. Ярославцева).

Интернет-голосование доступно до 25 октября. Победитель голосования получит приз «Признание книголюбов».

Чтобы отдать свои голоса, нужно перейти по ссылкам:

«Историческое краеведение в культурно-образовательном пространстве Алтайского края (вторая половина 1940-х – середина 1980-х гг.)» «Их имена хранить в бессмертных списках... Первый вуз Алтая - Великой победе!»