В АлтГПУ прошли соревнования по волейболу в рамках проекта "Победа с педуниверситетом"

В нашем университете завершилось первенство по волейболу среди студентов первого курса института психологии и педагогики. Соревнования проходили в рамках проекта АлтГПУ «Победа с педуниверситетом».

В турнире приняли участие четыре команды. Каждому участнику предстояло сыграть друг с другом. Победитель определялся по сумме набранных очков. Уверенную победу в соревнованиях одержала сборная групп 2013д и 2014д. Они выиграли все матчи и с девятью очками возглавили турнирную таблицу. Серебряные медали завоевали волейболисты группы 2026д – пять очков. Замкнули тройку призёров студенты групп 2011д и 2022д – три очка.

На следующей неделе нас ожидают соревнования по стритболу.