Прими участие во всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал» в направлении «Педагогическое образование (дошкольное)»

Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина приглашает принять участие в четвёртом сезоне всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)».

К участию приглашаются студенты разных специальностей бакалавриата, специалитета и магистратуры.

В случае успешного участия в олимпиаде:

• призеры, победители и медалисты смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов;

• у дипломантов будет возможность пройти стажировку в крупной профильной компании;

• медалистов олимпиады ждут денежные премии.

Регистрация завершится 24 ноября.

Подробности и регистрация