Студент АлтГПУ в составе сборной Алтайского края выступил на первенстве России по рафтингу

В Республике Адыгея с 22 октября по 3 ноября 2020 года проходил фестиваль по рафтингу «Интерралли Белая – 2020». В соревнованиях участвовали 25 команд из 15 регионов России. В составе юниорской сборной Алтайского края – «Алтай 22», был студент АлтГПУ Дмитрий Елагин.

В первенстве России среди юниоров и юниорок до 24-х лет в классе R6 команде «Алтай 22» не хватило всего пяти очков до третьего места. Они стали четвёртыми. Тройку замкнула команда из Санкт-Петербурга, второе место заняла команда из Республики Алтай, а победу одержали спортсмены из Томской области.