Дмитрий Дорофеев – призёр I Сибирского студенческого фестиваля единоборств в турнире по универсальному бою

В Кемерово проходят первые состязания Сибирского студенческого фестиваля боевых искусств. Турнир проходит по восьми видам боевых искусств (киокусинкай, тайский бокс, тхэквондо, универсальный бой, самбо, ушу, рукопашный бой, корэш).

В фестивале участвуют более 250 студентов средне-профессиональных и высших учебных заведений со всей Сибири.

Студент АлтГПУ Дмитрий Дорофеев в соревнованиях по универсальному бою выступал в двух дисциплинах – «лайт» и «классика». В итоге Дмитрий поднялся на вторую ступень пьедестала в «классике» и на третью в «лайте».

Соревнования продлятся до 6 декабря.