Стартовал студенческий конкурс «Моя идея 2021»

Стартовал студенческий конкурс «Моя идея 2021»

В АлтГПУ 20 ноября стартовал конкурс «Моя идея 2021». В нём принимают участие студенты 1-5 курсов.

Конкурс проводится в целях формирования конкурентной и обучающей среды, направленной на развитие проектной культуры студентов с последующим участием студентов АлтГПУ во всероссийских и краевых конкурсах, грантах, форумной кампании (АТР, Байкал, Бирюса, Выше крыши и др.).

Участие студентов в конкурсе позволяет повысить компетенции в области социального проектирования: планирование и реализация проектов, написание грантов, подготовка отчетности, управление проектами, формирование команды.

Конкурс проводится в три этапа: заочный конкурс эссе «Моя идея», первый обучающий этап «Архитектура проекта» и очный этап конкурса презентаций проектов студентов «Мой проект: от идеи до его реализации».

Подробнее о конкурсе смотрите в положении.