В АлтГПУ издан практикум для совершенствования навыков владения английским языком (авторы Н.Н. Безрукова, М.М. Шляхова)

В педуниверситете издан практикум «Close Reading: Building Language Skills Through Reading Classical Literature (R. Kipling “The Light That Failed”)» (авторы Н.Н. Безрукова, М.М. Шляхова).

Издание имеет целью совершенствование навыков владения английским языком через глубокое рефлексивное чтение и включает разнообразные задания, направленные на обогащение словарного запаса студентов, совершенствование навыков устной речи и умений критического мышления, а также на расширение знаний студентов об истории и культуре страны изучаемого языка. Практикум предназначен для студентов 3-го курса, обучающихся по направлениям: Педагогическое образование "Английский язык и Немецкий язык", Лингвистика "Перевод и переводоведение". Издание будет также интересно всем, изучающим английский язык и совершенствующимся в нем самостоятельно.