В АлтГПУ проходит конкурс новогодней игрушки для детей сотрудников университета

В АлтГПУ проходит конкурс новогодней игрушки для детей сотрудников университета

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой провести детский новогодний утренник в декабре 2020 года не представляется возможным.

Поэтому в преддверии Нового года Управление по молодежной политике и воспитательной деятельности совместно с профкомом работников АлтГПУ запускает конкурс новогодней игрушки для детей сотрудников университета.

Критерии поделки:

1. Игрушка должна быть выполнена своими руками (допускается небольшая помощь родителя).

2. Игрушка выполняется из экологически чистых материалов (бумага, картон, шишки, веточки и т.д.)

3. Размер игрушки должен быть не менее 10 см.

4. Обязательное присутствие декоративных блестящих элементов.

Игрушки нужно принести в профком работников АлтГПУ (320 кабинет главного учебного корпуса) до 21 декабря включительно.

К 10 лучшим участникам конкурса придут домой с поздравлениями НАСТОЯЩИЕ Дед Мороз и Снегурочка!

Поездка будет организована с соблюдением всех противоэпидемиологических мер.

Итоги конкурса будут подведены 24 декабря. А 26-27 декабря к победителям приедет Дедушка Мороз!

Участвуйте, побеждайте, встречайте Новый Год!