Издан четвертый номер научного журнала "Вестник Алтайского государственного педагогического университета"

Номер посвящен педагогическим, психологическим и историческим наукам. В выпуске рассматриваются вопросы трансформации системы образования в современных условиях; особенности работы с разными категориями детей (одаренные дети, школьники с нарушениями речи и др); исследования в области статистики, исторической памяти, роли авиации во время военных операций в ВОВ и др.

Авторы могут забрать свой экземпляр в ауд. 236а.

Напоминаем, что заканчивается прием статей в № 1 (2021 год). До 15 марта набираются статьи во второй номер. Преподаватели, аспиранты, научные работники могут подать свои материалы по педагогическим, психологическим и историческим наукам.