Определены сроки приема документов для назначения стипендии

Определены сроки приема документов для назначения стипендии

Уважаемые студенты!

Определены сроки приема документов для назначения повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности в весеннем семестре 2020-2021 учебного года.

7-30 декабря 2020 г. - прием заявлений от студентов

Студенты должны

1. Подать ЛИЧНО заполненное ЗАЯВЛЕНИЕ с указанием баллов и подтверждающие документы в ДЕКАНАТ или отправить по электронной почте (в случае дистанционного обучения или болезни)

Филологический факультет fil-fak@altspu.ru Лингвистический институт liin@altspu.ru Институт информационных технологий и физико-математического образования ifmo@altspu.ru Институт физической культуры и спорта ffk@altspu.ru Институт истории, социальных коммуникаций и права ist-fak@altspu.ru Институт психологии и педагогики ipip@altspu.ru

2. Прикрепить копии подтверждающих документов в ПОРТФОЛИО в соответствующий раздел (если студент претендует на назначение стипендии в нескольких категориях, то заявление подаётся на каждый вид деятельности, а копии подтверждающих документов в портфолио размещаются в соответствующих разделах). Достижения, не представленные в ПОРТФОЛИО, не рассматриваются.

Внимание! Копию зачетной книжки предоставлять не нужно (данные о результатах сессии или копии зачеток готовит деканат по представлению стипендиальной комиссии факультета/института). Копии документов в ПОРТФОЛИО заверяются в деканате (грамоты, сертификаты, дипломы и т.п.), подписываются научным руководителем (статьи). В случае дистанционного обучения или болезни можно разместить документы без подписи.

Представление на назначение повышенной государственной академической стипендии с указанием мероприятий, в которых участвовал студент, должно быть подписано ответственным лицом (зам.декана. тренер, руководитель и т.п.), т.е. студент должен прикрепить сканкопию, подготовленную сотрудником Университета).

11-12 января 2021 г. – работа стипендиальных комиссий факультетов/институтов.

13 января 2021 г. - работа вузовских рабочих групп по номинациям.

14 января 2021 г. - рейтинг студентов будет размещён на сайте вуза (раздел «Стипендиальная комиссия»). Все вопросы, связанные с количеством баллов, должны быть решены 14.01.2020. (обращаться т.205-288 или l-stav@yandex.ru)

15 января 2021 г. - заседание вузовской стипендиальной комиссии.

Список студентов, которым будет назначена повышенная государственная академическая стипендия, будет размещён на сайте вуза не ранее 22.01.2021 (раздел «Стипендиальная комиссия»).

Ознакомиться с порядком назначения и выплаты повышенной государственной академической стипендии, порядком расчета баллов, требованиями к оформлению заявления и подтверждающих документов, скачать бланки заявлений можно на сайте вуза в разделе. «Стипендиальная комиссия»

Стипендиальная комиссия