Завершился второй этап регионального конкурса детского рисунка

Завершился второй этап регионального конкурса детского рисунка

30 ноября завершился II этап регионального конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2020». Он был организован Министерством образования и науки Алтайского края и педагогическим университетом. В конкурсе приняли участие около 800 участников.

Для получения сертификата участника следует:

1. Открыть необходимый файл: «Участники 5-6 лет» или «Участники 7-10 лет».

2. Найти в списке фамилию и имя участника.

3. Открыть сертификат с помощью программы Adobe Reader, распечатать сертификат, вписать фамилию, имя участника (на первой пустой строке) и направление Конкурса (на второй пустой строке).

4. Файл «Электронная подпись» подтверждает оригинальность сертификата, ее можно проверить через сайт https://www.gosuslugi.ru/pgu/eds

Работа жюри конкурса, в состав которого входят ученые, учителя, психологи, педагоги дошкольного и дополнительного образования продлится до 15 декабря 2020 г. для подведения окончательных итогов конкурса.