Студенты АлтГПУ принимают участие во всероссийском игровом проект-конкурсе «ТопБЛОГ», который научит использовать возможности соцсетей для личностного и профессионального роста. Он проводится при поддержке организации «Россия – страна возможностей».

Свои силы в проекте пробуют 12 представителей студенческого медиацентра «ZOOM» и специалист по учебно-методической работе учебно-консультационного центра «Мир детства» Арина Парфёнова.

«ТопБЛОГ» объединяет конкурсную, образовательную и наставническую составляющие и открыт для всех желающих.

•    С чего начать и как продвигать свои соцсети

•    Как избежать типичных ошибок блогера

•    Как закрепить успех и оставаться в тренде

•    Как заработать репутацию и доверие аудитории

Этими и другими секретами социальных медиа с участниками будут делиться успешные российские блогеры и эксперты.Основные социальные сети проекта: ВКонтакте, Instagram, TikTok, Яндекс.Дзен.