Преподаватель АлтГПУ Е.И. Обрывко вошла в состав жюри всероссийского конкурса классных руководителей

Евгения Ивановна Обрывко, старший преподаватель кафедры общей и социальной педагогики института психологии и педагогики, руководитель отделения по классному руководству краевого УМО, вошла в состав жюри всероссийского дистанционного конкурса классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

Евгения Ивановна получила благодарность за свою работу от директора департамента подготовки и профессионального развития педагогических кадров Министерства просвещения Российской Федерации А.В. Милёхина.

Конкурс проводился с 1 октября по 10 декабря, на него было направлено более 12 тысяч заявок. В состав жюри вошёл 81 эксперт из 48 регионов России.