С наступающим НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

С наступающим НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

Дни, часы, минуты до начала нового календаря всегда наполнены особым волнением. Мы снова и снова вспоминаем события уходящего года, стараемся успеть завершить всё, что наметили, словно сдаём экзамен на право шагнуть в будущее.

У нас есть много поводов для гордости: несмотря на новые реалии, которые существенно изменили уклад нашей жизни, АлтГПУ не замедляет темп движения вперёд, участвуя в различных конкурсах, фестивалях и конференциях, добиваясь больших успехов в проектной, научной, инновационной деятельности, улучшая материально-техническую базу. Всё это – заслуга преподавателей и студентов вуза, которые стремятся сделать жизнь университета ещё ярче и интереснее, хотя многие идеи теперь приходится претворять в жизнь с приставкой «онлайн».

Пусть грядущий год ознаменуется новыми, нашими общими, победами, станет для нас с вами годом больших свершений и принесёт долгожданные перемены. Пусть дело, которому мы себя посвящаем, вдохновляет нас на новые открытия, приносит удовлетворение и успех, а стремление к большим высотам остаётся нашим верным спутником! Пусть рядом будут родные и друзья, а в наших домах царят благополучие, любовь и счастье!

С наступающим Новым годом!