Проект АлтГПУ – победитель конкурса грантов Президента РФ

Проект АлтГПУ – победитель конкурса грантов Президента РФ

Подведены итоги конкурса на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук Российской Федерации. В соответствии с решением Конкурсной комиссии Минобрнауки России (протокол № 2 от 21.12.2020) Алтайский государственный педагогической университет вошёл в число организаций-победителей, представивших работы молодых российских ученых – докторов наук. Проект «Реплицирование: генезис второй реплики в диалоге (на материале диалоговых форматов сети Интернет)» доктора филологических наук, профессора кафедры общего и русского языкознания Надежды Николаевны Шпильной получил поддержку в номинации «Социальные и гуманитарные науки» среди 7 победителей со всей территории России.

Поздравляем Надежду Николаевну с научными достижениями и желаем успехов в реализации грантового проекта!