Журнал «Вестник Алтайского государственного педагогического университета» вошел в перечень ВАК по специальности «Теория и методика профессионального образования (педагогические науки)»

На основании рекомендаций президиума ВАК распоряжением Минобрнауки от 25 декабря 2020 г. журнал «Вестник Алтайского государственного педагогического университета» включен в перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, по специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования (педагогические науки). Напоминаем, что приказом от 18 июля 2019 г. журнал вошел в перечень ВАК по специальностям 07.00.02 – Отечественная история (исторические науки), 07.00.07 – Этнография, этнология и антропология (исторические науки), 19.00.07 – Педагогическая психология (психологические науки).