«Радио России» запустило новый проект, в котором примут участие молодые психологи АлтГПУ

«Студия «Кактус» – новый проект «Радио России», в котором взрослые и подростки будут обсуждать насущные проблемы взросления и воспитания, общаться, пытаться понять друг друг друга.

Первый выпуск был посвящен теме личных границ, дистанции и доверия. В студии побывал аспирант института психологии и педагогики АлтГПУ Антон Логинов. Вместе с учениками АКПЛ он рассуждал о том, насколько важны личные границы, как они формируются и от чего зависят; как установить доверительные отношения между родителями и детьми и как выстроить разумную дистанцию, на которой будет комфортно и тем, и другим.

В следующих выпусках примут участие и другие молодые специалисты АлтГПУ.

«Студия «Кактус» – новый проект «Радио России – Алтай»