Приглашаем школьников принять участие в профильной смене «Школа будущего учителя»

22-26 марта на базе института информационных технологий и физико-математического образования АлтГПУ для учащихся 9-11 классов начнёт свою работу весенняя профильная смена «Школа будущего учителя».

В рамках профильной смены будут предложены увлекательные мероприятия широкого спектра в онлайн-режиме, организованные лучшими преподавателями - экспертами ЕГЭ, и студентами ИИТиФМО: лекции-вебинары, мастер-классы познавательного и занимательного характера по направлениям физико-математического образования, проектно-исследовательская деятельность и другое.

Участники «Школы будущего учителя» получат углубленную подготовку по математике и физике, которая дает возможность поступить в наш вуз.

Организация работы:

Участие школьника в профильной смене осуществляется на онлайн-платформе «Виртуальный Лицей».

Место проведения: Барнаул, пр-т Социалистический, 126 (АлтГПУ, институт информационный технологий и физико-математического образования).

Для того, чтобы быть зачисленным в профильную смену, необходимо оформить заявку.

Cроки подачи заявки: до 17 марта 2021 г.

Заявку можно выслать на адрес электронной почты ira-asau@yandex.ru

Руководитель профильной смены Кулешова Ирина Геннадьевна, тел. 89130211766

Группа «Вконтакте»