Корреспонденты «ZOOM» - участники Школы современной журналистики "НЕпростоМЕДИА"

В Алтайском крае был реализован обучающий проект для молодёжи «НЕпростоМЕДИА». В нём приняли активное участие студенты педагогического университета.

Напомним, что проект был направлен на комплексное развитие участников в сфере медиа и журналистики. Основная задача школы – подготовка компетентных молодых специалистов и профессионалов медиасферы.

Образовательные площадки форума прошли по направлениям: журналистика, тайм-менеджмент, ораторское мастерство, работа в команде, личностное развитие и интеллектуальный потенциал.

Для участников были организованы видеоэкскурсии, тематические тесты, а также эфиры с экспертами школы, бизнес-тренерами, искусствоведами и журналистами.

Корреспонденты студенческого медиацентра «ZOOM» активно проявили себя и вошли в ТОП ‐ 30 лучших школы «НЕпростоМЕДИА». Они были награждены сертификатами и памятными подставками для телефонов с фирменным логотипом.

Своими впечатлениями поделились ребята.

«Участие в проекте позволило не только получить много новой информации, но и применить на практике приобретенные навыки в написании заголовков и текстов», – рассказала Анна Топчиева.
«Занятия медиашколы проходили в онлайн-формате. Мы выполняли задания и получали от организаторов обратную связь. Это позволило значительно повысить свои навыки в области студенческой журналистики. Приятным сюрпризом стало то, что я попал в ТОП – 30 лучших участников!», - поделился Артем Никляев.

Яна Деулина, студенческий медиацентр «ZOOM»