#ИсторияУспеха финалистки Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия" Виктории Замулиной

На платформе Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия» размещена #ИсторияУспеха магистранта нашего вуза Виктории Замулиной, финалистки этого конкурса. Напомним, что Виктория приняла участие в престижном конкурсе, входящим в платформу АНО «Россия – страна возможностей» и вышла в финал с проектом «Школа гидов «Дети-детям», направленного на реализацию программы дополнительного образования детей по направлению «Экскурсоведение». По замыслу автора проекта, выпускники после окончания данной школы будут иметь представление о профессии экскурсовода, уметь проводить экскурсии в музеях, составлять интересные квесты, разрабатывать буклеты.

Справка:

Всероссийский конкурс «Моя страна - моя Россия» – входит в линейку проектов АНО «Россия – страна возможностей». Идея Конкурса – в привлечении потенциала молодежи к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел. Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в социально–экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер; содействия развитию социальных лифтов, поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.