В АлтГПУ прошёл круглый стол «Мой путь в науку»

В АлтГПУ прошёл круглый стол «Мой путь в науку»

В Алтайском государственном педагогическом университете стартовал цикл мероприятий, приуроченных к Дню российской науки. В зале Учёного совета прошёл круглый стол «Мой путь в науку». В нём приняли участие доктор пед. наук, профессор В.Л. Крайник, кан.мед.наук А.П. Пашков, ведущим экспертом круглого стола стал чемпион мира и Европы, призер Олимпийских и Европейских игр, депутат Барнаульской городской думы и президент Федерации дзюдо Алтайского края Иван Нифонтов. В рамках живого общения спикеры рассказали о том, как они пришли в науку, поделились и дали практические рекомендации студентам, желающим заняться научно- исследовательской̆ работой̆. Резюме мероприятия состояло в том, что без научного подхода невозможно добиться высоких результатов в спортивной̆ карьере и в любой̆ профессиональной̆ деятельности.