Вышел февральский номер газеты «Учитель»

Вышел февральский номер газеты «Учитель»

Дорогие читатели! Вышел февральский номер газеты «Учитель».

Ключевая тема выпуска - традиционный отчёт ректора АлтГПУ Ирины Рудольфовны Лазаренко, представленный на расширенном заседании Ученого совета вуза.

Также в февральском номере мы расскажем о медиаволонтёрстве, студенческих советах - подразделении студенческого самоуправления университета - и побываем на чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола дивизиона «Алтай».

Нашими собеседниками станут «земский учитель», выпускница нашего вуза Вероника Вышиденко и преподаватель кафедры спортивных игр Вдалимир Дмитриевич Красиков.

А как почти полвека назад проводили третий трудовой бойцы студенческих отрядов? Ответ на этот вопрос можно найти в воспоминаниях выпускницы нашего вуза Ольги Геннадьевны Барминой - материал посвящён Дню российских студенческих отрядов. Приятного чтения!