Поздравляем с Днём российских студенческих отрядов!

Поздравляем с Днём российских студенческих отрядов!

17 февраля отмечается День российских студенческих отрядов.

Студенческое трудовое движение – крупнейшее движение нашей страны, объединившее самую активную часть студенческой молодёжи. За более чем 60-летнюю историю отрядного движения Алтайского края трудовые семестры прочно вошли в жизнь студенчества. Бойцы отрядов педуниверситета трудятся на всероссийских и региональных стройках, сопровождают пассажиров железнодорожного транспорта в пути, работают в индустрии гостеприимства и в детских оздоровительных лагерях. Бесценный трудовой опыт, настоящая дружба, ответственность и инициативность – это тот багаж, который получают студенты, закладывая фундамент будущей успешной жизни.

Желаем бойцам студенческих отрядов Алтайского государственного педагогического университета постоянного стремления к успеху, удачи на пути к поставленным целям, огромных возможностей для реализации идей и новых трудовых побед!