Студенты АлтГПУ приняли участие в телемосте «Пара со Сбером» на тему инвестирования

В феврале Сибирский Сбербанк провел телемост «Пара со Сбером»  на тему инвестирования и финансовой грамотности. Студенты педагогического университета приняли участие в телемосте.

Тема инвестиций выбрана на основании проведенного опроса среди студентов сибирских регионов. О том, как сформировать инвестиционную стратегию и успешно управлять своим портфелем, чувствуя себя комфортно и стабильно, рассказали спикеры:

Татьяна Галкина — председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк, Роман Романович — сертифицированный независимый финансовый советник и консультант Министерства финансов России по финансовой грамотности.

В ходе телемоста у студентов и преподавателей была возможность поучаствовать в открытой дискуссии со спикерами и региональным руководством банка, а также закрепить полученные знания, приняв участие в тематической интеллектуальной викторине.