Подведены итоги Всероссийской патриотической акции «Снежный десант. РСО - 2021»

Подведены итоги Всероссийской патриотической акции «Снежный десант. РСО - 2021»

21 февраля прошло закрытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант. РСО - 2021». В нем приняли участие бойцы отрядов «Аквилон» и «Прометей».

Программа закрытия была очень насыщенной. Выставка отрядных фотографий, яркие танцевальные номера, завораживающие песни, и, конечно же, самое волнительное и торжественное событие – награждение по итогам Всероссийской патриотической акции «Снежный десант 2021».

Ребят приветствовала Екатерина Викторовна Четошникова, начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края. Она поблагодарила всех, кто участвовал в проведении Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО 2021» и вручила благодарственные письма участникам акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Руководитель АРО МООО «Российские студенческие отряды» Евгений Владимирович Якунин наградил командные составы Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО 2021» среди, которых командир и комиссар ОСД «Прометей» Дмитрий Ларин и Анастасия Аксарина, а также командир ОСД «Аквилон» Анна Логинова и комиссар отряда Анастасия Конищева.

С приветственными словами к студентам обратились депутат Законодательного Собрания Николай Владимирович Данилин, председатель комитета по делам молодежи администрации города Барнаула Владимир Викторович Гудков.

Татьяна Викторовна Солодкова, и.о.директора Алтайского краевого штаба студенческих отрядов и вручила юбилейные свидетельства отрядам, которые отработали 15, 20 сезонов "Снежного десанта".

Маргарита Владимировна Котовщикова, руководитель Алтайского регионального отделения РСО, поздравила с прошедшим праздником днём студенческих отрядов и наградила благодарностями за достижения высоких результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе и вклад в развитие российских студенческих отрядов.

Краевой штаб студенческих отрядов подвел итоги конкурсов. Первыми наградили лучших бойцов, среди которых Константин Руденок ОСД «Аквилон» и Екатерина Петрова ОСД «Прометей».

В номинации спортсмены награды получили Никита Никитченко «Прометей» и Алёна Толстова «Аквилон».

Наградили памятными значками и благодарственными письмами представителей SMM-журналистики, а именно Анастасию Литвинову ОСД «Аквилон» и Кузель Чичканову ОСД «Прометей».

В номинации «Лучший ведущий Онлайн дня» одной из победительниц стала Екатерина Золотухина - отряд снежного десанта «Аквилон».

Екатерина Ердакова, студенческий медиацентр "ZOOM"