Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск по сайту

Награждены победители и призеры соревнований АлтГПУ по спортивной стрельбе из пневматического оружия

Новости

В минувшую пятницу, 26 марта, состоялось награждение участников соревнований по спортивной стрельбе из пневматического оружия.

Личное первенство среди студентов педагогического университета проводилось в два этапа. На предварительном этапе студенты всех институтов и факультетов выполняли упражнение стрельб из положения лёжа (ВП-20), лучшие шесть стрелков отбирались в финал соревнования.

По результатам стрельбы в финале итоговые места распределились следующим образом:

• первое место заняла студентка ИФКиС 4811 учебной группы Ермакова Ирина - 154 очка (тренер Баянкина Д.Е.),
  • второе место заняла Киюцина Ирина 6814 учебная группа - 143 очка (тренер Захаров А.Н.),
  • бронзовую медаль в упорной борьбе завоевала Агафонова Алена 137 очков (учебна группа 2825, тренер Беликова Е.В.)

Главный судья соревнований Нефедкин О.А.

Фото Екатерины Овчинниковой, студенческий медиацентр "ZOOM"