Студент педуниверситета Сергей Аброськин вышел в полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства»

Всероссийский профессиональный конкурс «Мастера гостеприимства» стартовал в январе 2021 года. Это конкурс для профессионалов и не только, направленный на формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства. «Мастера гостеприимства» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», реализуется при поддержке «Ростуризма», «Росмолодежи», общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) и других партнеров.

Его цель – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. В ходе конкурса, кроме знаний и компетенций участников, оцениваются их авторские проекты в сфере гостеприимства. Лучшие из них получают поддержку и реализуются в регионах России.

Менеджеры, руководители и специалисты сферы, студенты и выпускники, предприниматели и авторы туристических проектов, лидеры общественных организаций и эксперты сферы гостеприимства – приняли участие в конкурсе.

В конце прошлой недели были подведены итоги очередного этапа конкурса «Мастера гостеприимства» для представителей сферы туризма. По итогам этого этапа в полуфинал конкурса вышел Сергей Аброськин, студент института истории, социальных коммуникаций и права. Сергей достойно представил свою идею, но дальше – больше, сейчас конкурсанта ждёт упорная работа над своим проектом, поэтому пожелаем Сергею удачи и новых побед и вдохновения!

Текст Натальи Исаевой, студенческий медиацентр "ZOOM"