Проректор по научной работе и инновационной деятельности Н.А. Матвеева – лауреат премии «Выбор вузов России»

Образовательная платформа «Юрайт» подвела итоги ежегодной премии «Выбор вузов России». Одним из лауреатов стала профессор, доктор социологических наук Наталья Александровна Матвеева. Она является соавтором учебного пособия «Социология образования: учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры» под ред. А.М. Осипова.

Учредители премии отметили, что этот учебный курс выбрали для организации образовательного процесса во многих вузах и колледжах нашей страны и активно пользуются им, основывая на нем учебные программы. Н.А. Матвеева отмечена дипломом за качественный, актуальный и методически насыщенный гуманитарный контент, наиболее востребованный студентами России и русскоязычного образовательного пространства.