Студенты ИИТиФМО вышли во второй этап международной интернет-олимпиады по информатике

Студенты ИИТиФМО вышли во второй этап открытой международной студенческой интернет-олимпиады по информатике.

Всего в отборочном туре участвовало 494 студента из 26 вузов России, из них – 75 представителей института информационных технологий и физико-математического образования, обучающихся по направлениям подготовки "Прикладная информатика" и "Педагогическое образование (профиль: математика и информатика)". Во втором, заключительном, туре, который пройдёт 10 апреля в Новосибирске, наш вуз представят трое студенток: Алина Кузнецова, Варвара Девятёрова, Маргарита Кондалова.

Поздравляем наших лидеров и желаем успехов на заключительном этапе олимпиады!