Подведены итоги Чемпионата по финансовой грамотности среди студентов АлтГПУ

Подведены итоги Чемпионата по финансовой грамотности среди студентов АлтГПУ

Чемпионат по финансовой грамотности среди студентов педагогического университета проводился с 22 марта по 31 марта с целью популяризации среди молодёжи финансово грамотного поведения и повышения уровня их финансовой грамотности.

В чемпионате приняло участие 8 команд, представлявших институты Истории, социальных коммуникаций и права, Педагогики и психологии, Информационных технологий и физико-математического образования и Филологического факультета. В результате ожесточённых коммуникативных и финансовых боёв первое место разделили команды ИИСКиП «ДЕНЬГИ НЕ СПЯТ» (Болотников Даниил, Жиденко Семён, Назаров Кирилл, Попов Даниил, Пикалов Владимир, Собов Захар. Руководитель: Бочарова Татьяна Анатольевна) и ИИТиФМО «FinPlay» (Ярных Дарья, Пожидаева Елизавета, Дьякова Анастасия, Воропаева Анна, Коваль Ксения, Никляев Артём. Руководитель: Борисенко Оксана Викторовна)

Третье место заняла команда ИПиП «Бизнес вумен» (Беспалова Анастасия, Конева София, Морозова Валерия, Слонова Анастасия, Кохан Софья, Шейкман Анастасия. Руководитель: Королькова Юлия Александровна).

Желаем нашим командам успеха на региональном чемпионате по финансовой грамотности.