В педуниверситете прошла презентация XVIII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий,  В педуниверситете прошла презентация XVIII Всероссийского конкурса “Моя страна – моя Россия”.

26 апреля Юлия Викторовна Атемаскина, доцент кафедры дошкольного и дополнительного образования АлтГПУ, эксперт Всероссийского конкурса “Моя страна – моя Россия” провела презентацию конкурса студентам АлтГПУ. Были затронуты вопросы становления и развития конкурса, озвучены его номинации в 2021 году, правила разработки и критерии оценки студенческих проектов. Эксперт рассказала о том, что дает участие в данном конкурсе студенту.

Своей историей успеха поделилась финалист конкурса прошлого года в номинации “Моя педагогическая инициатива”, магистрант кафедры дошкольного и дополнительного образования АлтГПУ Виктория Замулина. Встреча была организована директором Центра социального проектирования и молодежных инициатив Анной Геннадьевной Долговой.