Профессору АлтГПУ Н.Н. Шпильной вручено свидетельство победителя в конкурсе грантов Президента РФ

Профессору АлтГПУ Надежде Николаевне Шпильной вручено свидетельство победителя в конкурсе грантов Президента РФ молодым ученым.

Напомним, что по итогам конкурса на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук Российской Федерации Алтайский государственный педагогической университет вошёл в число организаций-победителей, представивших работы молодых российских ученых – докторов наук. Проект «Реплицирование: генезис второй реплики в диалоге (на материале диалоговых форматов сети Интернет)» доктора филологических наук, профессора кафедры общего и русского языкознания Надежды Николаевны Шпильной получил поддержку в номинации «Социальные и гуманитарные науки» среди 7 победителей со всей территории России.

Свидетельство победителя было вручено Надежде Николаевне на заседании Ученого совета вуза.