Команда АлтГПУ провела стартовые игры на Всероссийском финале проекта «Мини-футбол – в вузы»

В Нижегородской области стартовали соревнования в рамках Всероссийского финала проекта «Мини-футбол в вузы». В борьбу вступили мужские команды Высшего дивизиона «Серебряной лиги». Всего в турнире выступают 20 команд, разбитых на четыре группы. Среди участников команда Алтайского государственного педагогического университета.

В первом матче турнира алтайские футболисты нанесли поражение Уральскому государственному университету физической культуры – 5:1. Но в следующей игре команда АлтГПУ уступила команде Московской государственной академии физической культуры – 0:3.

Сегодня наш коллектив встретится с Поволжским государственным технологическим университетом, а завершится групповой этап 16 мая игрой с Ижевской государственной сельскохозяйственной академией.

Тренирует команду В.В. Мирошниченко.